Думаете о создании онлайн-курсов?

RECONT

Создайте систему онлайн-обучения для своих сотрудников или партнеров!

Попробуйте онлайн-курсы по управлению или продажам

Что мы делаем?

Заполните, пожалуйста, форму.

Плюс, попробуйте уже готовые онлайн-курсы. Экскурсия по платформе в подарок!

Все, что вам необходимо для создания онлайн-обучения

Вне зависимости от того, есть ли у вас система дистанционного обучения или вы только думаете о внедрении онлайн-обучения, мы можем разработать эффективное решение для вашей компании.

Развивающие тесты

Используем разнообразные типы вопросов: да/нет, множественный выбор, расстановка приоритетов, вставка пропущенных слов, ответ в свободной форме, шкальная оценка.

Сертификаты

После окончании курса участники получают сертификаты о успешном окончании обучения. Сертификаты могут быть 100% кастомиризированы под стиль компании.

Статистика и отчеты

Полная статистика для контроля над процессом обучения. Просматривайте отчеты по мере того, как сотрудники проходят обучение и тесты.

Геймификация

Назначение различных баллов в зависимости от заданий, промежуточные сертификаты, бейджи для вовлечения участников в процесс обучения.

Любые устройства

Система обучения адаптирована для компьюторов, мобильных и планшетов. Можно учиться в любое время. Асинхронное и синхронное обучение.

Поддержка на всех этапах

В течение года после внедрения курса наша команда помогает и отвечает на вопросы, которые могут возникнуть в процессе обучения ваших сотрудников.

Начните прямо сейчас! Делитесь знаниями, формируйте навыки и развивайте бизнес

Полезные статьи о продажах, управлении и переговорах ждут тебя!

Подпишитесь и оставайтесь в курсе событий

Войти в аккаунт