Каталог онлайн-курсов

Проверенные инструменты для развития 

5 уроков бесплатно
Менеджеры по продажам борются за клиента

Работа с возражениями клиентов

Вы проработаете все возражения, с которыми вы сталкиваетесь в своих продажах, и будете успешнее работать с клиентами. Узнайте, как присоединяться к возражениям клиентов, задавать уточняющие вопросы и другие технологии.

Свободный доступ
Команда руководителей ставим задачи подчиненным.

Технологии постановки задачи подчиненным

На этом курсе вы освоите характеристики постановки задачи подчиненным и коллегам по проекту. Вы проработаете пять шагов постановки задачи и научитесь проверять уровень готовности сотрудников к выполнению задания.

Свободный доступ
Команда руководитилей держит золотой ключ.

Постановка задач подчиненным в госсекторе

Этот курс специально разработан для тех, кто работает в госсекторе. Задача курса – сформировать навык постановки задач подчиненным или коллегам. Используйте этот курс как тренажер для развития управленческих навыков.

Евгений Кеменев Игротрейд
“Рекомендую всем, кто думает про онлайн обучение сотрудников, обратиться в RECONT. Мы очень довольны как самим процессом сотрудничества, так и результатом. Более того, обратная связь по созданному для нас курсу от сотрудников показала, что он не просто «зашёл» и полезен, он произвёл эффект разорвавшейся бомбы.
Даже те, кто работает в нашей компании 7+ лет в восторге и удивлены, что им показали приемы, актуальные именно для нашего рынка и товара, которые работают и приносят положительный результат. В настоящее время начинаем работу над новым курсом. Рынок b2b, компании 25+ лет. У нас опыт положительный, продолжаем и развиваем сотрудничество, рекомендую”.
Евгений Кеменев
Управляющий директор компании "Игротрейд"
Логотип компании Ростелеком. Отзыв о тренингах RECONT

«Как тренер, хочу отметить интересные находки в методике проведения упражнений, они не только позволяли отработать навыки и закрепить пройденный материал, но также активизировать группу, поднять настроение, почувствовать некий соревновательных дух».

Ольга Левина
Корпоративный тренер "Ростелеком"

Полезные статьи о продажах, управлении и переговорах ждут тебя!

Подпишитесь и оставайтесь в курсе событий

Войти в аккаунт